Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Datenschutzerklärung
GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Name Petra Sandner

Organisation / AbteilungLeitung Telefon05 03 01 301 Fax05 03 01 300 Mailservice@gpa-djp.at

Name Sabine Hammerschmid

Organisation / Abteilungstv. Leitung Telefon05 03 01 - 21462 Fax05 03 01 - 71462 Mailsabine.hammerschmid@gpa-djp.at

Name Petra Hafner

Organisation / Abteilungstv. Leitung Telefon05 03 01 - 21610 Fax05 03 01 - 71610 Mailpetra.hafner@gpa-djp.at

Name Birgit Kornhoffer

Organisation / AbteilungSekretärin Telefon05 03 01 - 21474 Fax05 03 01 - 71474 Mailbirgit.kornhoffer@gpa-djp.at

Name Bianca Bugala

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21261 Fax05 03 01 - 71261 Mailbianca.bugala@gpa-djp.at

Name Larisa Daubner

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21627 Fax05 03 01 - 71627 Maillarisa.daubner@gpa-djp.at

Name Gabriela Fried

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21453 Fax05 03 01 - 71453 Mailgabriela.fried@gpa-djp.at

Name Doris Geson

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21473 Fax05 03 01 - 71473 Maildoris.geson@gpa-djp.at

Name Alexandra Hess

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon050301 21627 Fax050301 71627 Mailalexandra.hess@gpa-djp.at

karenziert

Name Monika Jandl

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21464 Fax05 03 01 - 71464 Mailmonika.jandl@gpa-djp.at

Name Beatrix Kauf

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21623 Fax05 03 01 - 71623 Mailbeatrix.kauf@gpa-djp.at

Name Werner Koppatz

Organisation / AbteilungOrganisationsassistent/Presseausweis Telefon05 03 01 - 21295 Fax05 03 01 - 71295 Mailwerner.koppatz@gpa-djp.at

Name Justine Obermeier

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21428 Fax05 03 01 - 71428 Mailjustine.obermeier@gpa-djp.at

Name Gabriele Oberthaler

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21626 Fax05 03 01 - 71626 Mailgabriele.oberthaler@gpa-djp.at

Name Christian Prem

Organisation / AbteilungAssistent/Poststelle Telefon05 03 01 - 21223 Fax05 03 01 - 71223 Mailchristian.prem@gpa-djp.at

Name Alexandra Rakic

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 0301 - 21463 Fax05 0301 - 71463 Mailalexandra.rakic@gpa-djp.at

Name Manfred Rauch

Organisation / AbteilungLeitungsassistent/Poststelle Telefon05 03 01 - 21338 Fax05 03 01 - 71338 Mailmanfred.rauch@gpa-djp.at

Name Cornelia Suppan

Organisation / AbteilungAssistentin/Unterstützungsleistungen Telefon05 03 01 - 21455 Fax05 03 01 - 71455 Mailcornelia.suppan@gpa-djp.at

Name Tatjana Török

Organisation / AbteilungAssistentin/Unterstützungsleistungen Telefon05 03 01 - 21470 Fax05 03 01 - 71470 Mailtatjana.toeroek@gpa-djp.at