Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Ihre AnsprechpartnerInnen

Name Melanie Bock

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21631 Fax05 03 01 - 71631 Mailmelanie.bock@gpa-djp.at

Name Julia Eichwald

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21627 Fax05 03 01 - 71627 Mailjulia.eichwald@gpa-djp.at

Name Gabriele Hofbauer

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21623 Fax05 03 01 - 71623 Mailgabriele.hofbauer@gpa-djp.at

Name Monika Lang

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21632 Fax05 03 01 - 71632 Mailmonika.lang@gpa-djp.at

Name Angelika Leimgruber

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21486 Fax05 03 01 - 71486 Mailangelika.leimgruber@gpa-djp.at

Name Eva Losert

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21632 Fax05 03 01 - 71632 Maileva.losert@gpa-djp.at

Name Sabrina Treml

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon05 03 01 - 21628 Fax05 03 01 - 71628 Mailsabrina.treml@gpa-djp.at

Name Alexandra Zotl

Organisation / AbteilungAssistentin Telefon050301 21627 Fax050301 71627 Mailalexandra.zotl@gpa-djp.at