Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Datenschutzerklärung
GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Pressekontakt

Ihre Ansprechpersonen für journalistische Anfragen:

FunktionPressesprecher und Leiter der Abteilung Öffentlichkeitsarbeit Positionstv. Chefredakteur KOMPETENZ

NameMag. Martin Panholzer

Adresse1030 Wien, Alfred-Dallinger-Platz 1
Telefon05 0301 - 21511 Mobiltelefon05 0301 - 61511 Fax05 0301 - 71511 Mailmartin.panholzer@gpa-djp.at

Name Litsa Kalaitzis

Organisation / AbteilungÖffentlichkeitsarbeit Adresse1030 Wien, Alfred-Dallinger-Platz 1
Telefon05 0301 21553 Mobiltelefon05 0301 61553 Fax05 0301 71553 Maillitsa.kalaitzis@gpa-djp.at

Pressesprecherin

NameMag. Elisabeth Schnallinger

Organisation / AbteilungÖffentlichkeitsarbeit AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1, 1030 Wien
Telefon050301-21386 Mobiltelefon050301-61386 Fax050301-71386 Mailelisabeth.schnallinger@gpa-djp.at

Name Stella Adamu-Fuhs, BA

Organisation / AbteilungÖffentlichkeitsarbeit AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1
1030 Wien
Telefon050301/21472 Mobiltelefon050301/61472 Fax050301/71472 Mailstella.adamu-fuhs@gpa-djp.at

Redakteurin

Name Marc Pieber

Organisation / AbteilungÖffentlichkeitsarbeit Adresse1030 Wien, Alfred-Dallinger-Platz 1
Telefon050301 21533 Mobiltelefon050301 61533 Mailmarc.pieber@gpa-djp.at

Sekretär für digitale Medien

FunktionAssistent

Name Alexander Kobinger

Adresse1030 Wien, Alfred Dallinger Platz 1
Telefon05 0301 - 21215 Mobiltelefon05 0301 - 61215 Fax05 0301 - 71215 Mailalexander.kobinger@gpa-djp.at