Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Ihre AnsprechpartnerInnen

Name GPA-djp Vorarlberg Team

Wir sind gerne für Sie da

PositionGeschäftsführer

Name Bernhard Heinzle

Telefon05 0301-29010 Mobiltelefon0676 / 817 119 010 Fax05 0301-79010 Mailbernhard.heinzle@gpa-djp.at

Leitung Regionalgeschäftsstelle Vorarlberg

Wirtschaftsbereichskompetenz:

04-Energie
20-Sozialversicherungen
25-Medien/ JournalistInnen

Kriseninterventionsteam
Pensionist/Innen

Positionstellvertretender Geschäftsführer

Name Marcel Gilly

Telefon05 0301-29014 Mobiltelefon0676 / 817 119 014 Fax05 0301-79014 Mailmarcel.gilly@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

02-Metall/Maschinen-, Fahrzeugbau
03-Elektro/Elektronik
06-Chemie/Kunststoff/Glas
08-Druck/Kommunikation/Papier und Pappeverarbeitung
09-Land- und Forstwirtschaft/Nahrung/Genuss
10-Textil/Bekleidung/Schuh  

 

PositionRegionalsekretärin

Name Yvonne Schmid

Telefon05 0301-29013 Mobiltelefon0676 / 817 119 013 Fax05 0301-79013 Mailyvonne.schmid@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

21-Banken und Nationalbank/Kreditkartenges.
22-Sparkassen
23-Volks-und Hypobanken/Raiffeisen
24-Versicherungen

 

PositionRegionalsekretär

Name Josef Stampach

Telefon05 0301-29017 Mobiltelefon0676 / 817 119 017 Fax05 0301-79017 Mailjosef.stampach@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

12-Handel
14-Glücksspiel/Tourismus/Freizeit
15-Wirtschaftsdienstleistungen und sonstiges Gewerbe
 

FunktionRegionalsekretärin

Name Sabine Wittmann

Telefon05 0301-29012 Mobiltelefon0676 / 817 119 012 Fax05 0301-79012 Mailsabine.wittmann@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

17-Gesundheit/Soziale Dienstleistung
Kinder- und Jugendeinrichtungen
19-Kirchen
Religionsgemeinschaften und deren Einrichtungen

PositionRegionaljugendsekretär

Name Pascal Reif

Telefon05 0301-29015 Mobiltelefon0676 / 817 119 015 Fax05 0301-79015 Mailpascal.reif@gpa-djp.at

Jugend

Wirtschaftsbereichskompetenz:

07-Stein u. Keramik/Holz/Säge
11-Bau/Wohnbau
13-Verkehr
16-Forschung/Bildung/Kultur

Name OrgaPro Abteilung für Organisationsprojekte

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Mailmatteo.gebhart@gpa-djp.at
PositionLeitungsassistentin

Name Susanne Brunbauer

Telefon05 0301-29011 Fax05 0301-79011 Mailsusanne.brunbauer@gpa-djp.at

BetriebsrätInnen und FunktionärInnenbetreuung
Finanzen/Buchhaltung

PositionLeitungsassistentin

Name Monika Fischer

Telefon05 0301-29011 Fax05 0301-79011 Mailmonika.fischer@gpa-djp.at

BetriebsrätInnen und FunktionärInnenbetreuung

PositionAssistentin

Name Manuela Paulitsch

Telefon05 0301-29016 Fax05 0301-79016 Mailmanuela.paulitsch@gpa-djp.at

Allgemeine Administration
Mitgliederverwaltung und Betreuung