Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Team für den 6. bis 9. und 13. bis 19. Bezirk

FunktionAssistentin

Name Sabine Bogner

Telefon05 03 01 - 21467 Fax05 03 01 - 71467 Mailsabine.bogner@gpa-djp.at
FunktionRechtsschutz/Backoffice

NameMag. Elisabeth Fahrenberger

Telefon05 03 01 - 21251 Fax05 03 01 - 71251 Mailelisabeth.fahrenberger@gpa-djp.at
FunktionAssistentin

Name Silvia Fleischhacker

Telefon05 03 01 - 21444 Fax05 03 01 - 71444 Mailsilvia.fleischhacker@gpa-djp.at
FunktionRechtsschutz/Backoffice

Name Filipp Friedrich

Telefon05 03 01 - 21382 Fax05 03 01 - 71382 Mailfilipp.friedrich@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretärin

NameMag. Sabine Hausberger

Telefon05 03 01 - 21437 Fax05 03 01 - 71437 Mailsabine.hausberger@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 17 - Gesundheit, Soziale Dienstleistung, Kinder- und Jugendwohlfahrt
 

FunktionRechtsschutz/Backoffice

NameMag. Vera Koller

Telefon05 03 01 - 21238 Fax05 03 01 - 71238 Mailvera.koller@gpa-djp.at

Teamkoordinatorin

FunktionRegionalsekretärin

Name Karin Sommer

Telefon05 03 01 - 21256 Fax05 03 01 - 71256 Mailkarin.sommer@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 15 - Wirtschaftsdienstleistungen, sonstiges Gewerbe
BBAG 6.-9./19. Bezirk
BBAG 13. bis 18. Bezirk

 

FunktionRegionalsekretär

Name Horst Traunmüller Bakk. Phil.

Telefon05 03 01 - 21594 Fax05 03 01 - 71594 Mailhorst.traunmueller@gpa-djp.at

IG Flex
Wirtschaftsbereich 8 - Druck, Kommunikation, PPV
Wirtschaftsbereich 9 - Land- und Forstwirtschaft, Nahrung, Genuß
 

FunktionRegionalsekretär

NameMag. Dr. Roland Widowitsch

Telefon05 03 01 - 21351 Fax05 03 01 - 71351 Mailroland.widowitsch@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 10 - Textil, Bekleidung, Schuh
IG Migration
IG Professional
 

FunktionRegionalsekretärin

Name Claudia Wiltschek

Telefon05 03 01 - 21507 Fax05 03 01 - 71507 Mailclaudia.wiltschek@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 21 - Banken, Nationalbanken, Kreditkartengesellschaften
Wirtschaftsbereich 22 - Sparkassen


 

Weiterempfehlen