GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Team für den 4., 5., 10., 12. und 23. Bezirk

FunktionRegionalsekretär

Name Martin Borenich, MA

Telefon05 03 01 - 21469 Fax05 03 01 - 71469 Mailmartin.borenich@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 23 - Volks-, Hypobanken, Raiffeisen

FunktionRegionalsekretärin

Name Romana Huber

Telefon05 03 01 - 21346 Fax05 03 01 - 71346 Mailromana.huber@gpa-djp.at

Teamkoordinatorin
Wirtschaftsbereich 1 - Bergwerke, Eisen, Giesserei
Wirtschaftsbereich 2 - Metall, Maschinenbau, Fahrzeugbau
BBAG 12. und 23. Bezirk

FunktionRechtschutz/Backoffice

Name Margareta Mayer-Hainz

Telefon05 03 01 - 21360 Fax05 03 01 - 71360 Mailmargareta.mayer-hainz@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretär

Name Martin Pakarinen

Telefon05 03 01 - 21267 Fax05 03 01 - 71267 Mailmartin.pakarinen@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 6 - Chemie, Kunststoff, Glas
 

FunktionAssistentin

Name Maja Popovski

Telefon05 03 01 - 21493 Fax05 03 01 - 71493 Mailmaja.popovski@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretär

NameIng. Dieter Preinerstorfer

Telefon05 03 01 - 21595 Fax05 03 01 - 71595 Maildieter.preinerstorfer@gpa-djp.at

BBAG 4., 5. und 10. Bezirk

FunktionAssistentin

Name Iris Schuh

Telefon05 03 01 - 21445 Fax05 03 01 - 71445 Mailiris.schuh@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretärin

Name Kristina Schwartling

Telefon05 03 01 - 21327 Fax05 03 01 - 21327 Mailkristina.schwartling@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 16 - Forschung, Bildung, Kultur

FunktionRechtschutz/Backoffice

NameMag. Christa Valenta

Telefon05 03 01 - 21286 Fax05 03 01 - 71286 Mailchrista.valenta@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretär

Name Christoph Zeiselberger

Telefon05 03 01 - 21265 Fax05 03 01 - 71265 Mailchristoph.zeiselberger@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 7 - Stein und Keramik, Holz, Säge
IG External
 

Weiterempfehlen