Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Team für den 2., 20., 21. und 22. Bezirk

FunktionRechtsschutz/Backoffice

NameMag. Ilona Amann

Telefon05 03 01 - 21426 Fax05 03 01 - 71426 Maililona.amann@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretär

Name Martin Horvath

Telefon05 03 01 - 21316 Fax05 03 01 - 71316 Mailmartin.horvath@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 3 - Elektro, Elektronik

FunktionRegionalsekretär

Name Karl Humpelstetter

Telefon05 03 01 - 21548 Fax05 03 01 - 71548 Mailkarl.humpelstetter@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 19 - Kirchen, Religionsgemeinschaften und deren Einrichtungen
BBAG 2. und 20. Bezirk

FunktionWiener Frauensekretärin und Regionalsekretärin

Name Birgit Isepp

Telefon05 03 01 - 21350 Fax05 03 01 - 71350 Mailbirgit.isepp@gpa-djp.at

Teamkoordinatorin
Schwerpunkt Frauenarbeit

FunktionRegionalsekretärin

Name Birgit Ivancsics MSc

Telefon05 03 01 - 21366 Fax05 03 01 - 71366 Mailbirgit.ivancsics@gpa-djp.at

IG Social

FunktionRegionalsekretär

NameMag. Robert Könitzer

Telefon05 03 01 - 21497 Fax05 03 01 - 71497 Mailrobert.koenitzer@gpa-djp.at

BBAG 21. und 22. Bezirk
 

FunktionRegionalsekretärin

Name Maria Özelt

Telefon05 03 01 - 21247 Fax05 03 01 - 71247 Mailmaria.oezelt@gpa-djp.at
FunktionAssistentin

Name Ulrike Pap

Telefon05 03 01 - 21328 Fax05 03 01 - 71328 Mailulrike.pap@gpa-djp.at
FunktionRechtsschutz/Backoffice

NameMag. Markus Schapler

Telefon05 03 01 - 21447 Fax05 03 01 - 71447 Mailmarkus.schapler@gpa-djp.at
FunktionAssistentin

Name Melanie Schütz

Telefon05 03 01 - 21213 Fax05 03 01 - 71213 Mailmelanie.schuetz@gpa-djp.at
FunktionRechtschutz/Backoffice

NameMag. Caroline Zechmeister

Telefon05 03 01 - 21406 Fax05 03 01 - 71406 Mailcaroline.zechmeister@gpa-djp.at

Weiterempfehlen