Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Team für den 1., 3. und 11. Bezirk

FunktionRegionalsekretär

Name Alois Bachmeier

Telefon05 03 01 - 21277 Fax05 03 01 - 71277 Mailalois.bachmeier@gpa-djp.at
FunktionRechtsschutz/Backoffice

NameMag. Sabine Becker

Telefon05 03 01 - 21460 Fax05 03 01 - 71460 Mailsabine.becker@gpa-djp.at
FunktionAssistentin

Name Silvia Kernler

Telefon05 03 01 - 21527 Fax05 03 01 - 71527 Mailsilvia.kernler@gpa-djp.at
FunktionRechtschutz/Backoffice

NameMag. Karin Koller

Telefon05 03 01 - 21325 Fax05 03 01 - 71325 Mailkarin.koller@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretärin

Name Tina Meusser

Telefon050301 - 21491 Fax050301 - 71491 Mailtina.meusser@gpa-djp.at

Teamkoordinatorin
Wirtschaftsbereich 4 - Energie
Wirtschaftsbereich 11 - Bau, Wohnbau
BBAG 1., 3. und 11. Bezirk

 

FunktionRegionalsekretär

Name Ronald Rauch

Telefon05 03 01 - 21481 Fax05 03 01 - 71481 Mailronald.rauch@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 14 - Glücksspiel, Tourismus, Freizeit
Wirtschaftsbereich 20 - Sozialversicherung
 

FunktionRegionalsekretär

Name Karl Rolinek

Telefon05 03 01 - 21285 Fax05 03 01 - 71285 Mailkarl.rolinek@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretär

NameMag. Andreas Schmidt

Telefon05 03 01 - 21518 Fax05 03 01 - 71518 Mailandreas.schmidt@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 24 - Versicherungen
Wirtschaftsbereich 25 - Medien, JournalistInnen

 

FunktionRechtschutz/Backoffice

NameMag. Verena Weilharter

Telefon05 03 01 - 21494 Fax05 03 01 - 71494 Mailverena.weilharter@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretär

NameMNPO Josef Zotter

Telefon05 03 01 - 21245 Fax05 03 01 - 71245 Mailjosef.zotter@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 13 - Verkehr

Weiterempfehlen