GPA-djp - GPA-djp Service Center Allg topimage
GPA-djp
Logo der GPA-djp
Kampagnen und Aktionen
Finanzamtsbestätigung downloaden
Online Daten ändern
GPA-DJP Seminarangebot für Betriebsratsmitglieder
Plattformen für Menschen in flexibler Beschäftigung, für Fach- und Führungskräfte, Angestellte in sozialen Berufen, in IT-Berufen, in der Erwachsenenbildung, im Außendienst, für MigrantInnen und für Menschen in Verkaufs- und Beratungsberufen
Zur Homepage der GPA-djp Jugend
Zur GPA Wohnbauvereinigung
Logo
Kopf Bild Header
Leitung im GPA-djp Servicecenter

Petra Sandner

Alfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 30105 03 01 300service@gpa-djp.at
Leitung-Stvin. im GPA-djp Servicecenter

Sabine Hammerschmid

Alfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 - 2146205 03 01 - 71462sabine.hammerschmid@gpa-djp.at
Leitung-Stvin. im GPA-djp Servicecenter

Christine Zsalacz

Alfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 2147405 03 01 71474christine.zsalacz@gpa-djp.at
Portrait
Sekretärin im GPA-djp Servicecenter

Renate Panzer

Alfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 - 2125205 03 01 - 6125205 03 01 - 71252renate.panzer@gpa-djp.at
Petra Hafner
Leitungsassistentin im GPA-djp Servicecenter

Petra Hafner

Alfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 2161005 03 01 71610petra.hafner@gpa-djp.at
Portrait
Assistentin, Stv. Bereich Presseausweis

Alexandra Rakic

GPA-djp ServicecenterAlfred-Dallinger-Platz 1
1030 wien
05 0301 - 2146305 0301 - 71463alexandra.rakic@gpa-djp.at
Portrait Renate Zaunscherb
Organisationsassistent, Bereich Presseausweis

Werner Koppatz

GPA-djp ServicecenterAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 - 2129505 03 01 - 6129505 03 01 - 71295werner.koppatz@gpa-djp.at
Assistentin im GPA-djp Servicecenter

Maria Jankowitsch

GPA-djp ServicecenterAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 2148605 03 01 71486maria.jankowitsch@gpa-djp.at
Assistentin im GPA-djp Servicecenter

Gabriela Fried

GPA-djp ServicecenterAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 2145305 03 01 71453gabriela.fried@gpa-djp.at
Portrait Alexandra Hess
Assistentin Bereich Unterstützung

Cornelia Suppan

GPA-djp ServicecenterAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 - 2145505 03 01 - 71455cornelia.suppan@gpa-djp.at
Assistentin im GPA-djp Servicecenter

Monika Jandl

GPA-djp ServicecenterAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 - 2146405 03 01 - 71464monika.jandl@gpa-djp.at
Assistentin im GPA-djp Servicecenter

Justine Obermeier

GPA-djp ServicecenterAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 2142805 03 01 71428justine.obermeier@gpa-djp.at
Teilen |
Suche
GO
Symbolbild Mitglied werden hier steht ein text
Videos der GPA-djp zu aktuellen Themen GPA-djp Videos Videos der GPA-djp zu aktuellen Themen

© 2005, Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier. Impressum