GPA-djp - Kontakt topimage
GPA-djp
Logo der GPA-djp
Kampagnen und Aktionen
Finanzamtsbestätigung downloaden
Online Daten ändern
GPA-DJP Seminarangebot für Betriebsratsmitglieder
Plattformen für Menschen in flexibler Beschäftigung, für Fach- und Führungskräfte, Angestellte in sozialen Berufen, in IT-Berufen, in der Erwachsenenbildung, im Außendienst, für MigrantInnen und für Menschen in Verkaufs- und Beratungsberufen
Zur Homepage der GPA-djp Jugend
Zur GPA Wohnbauvereinigung
Logo
Kopf Bild Header
Symbolbild

Kontakt

Wir bieten Ihnen hier die Möglichkeit direkten Kontakt mit uns aufzunehmen. Falls Sie uns ein E-Mail schreiben möchten, klicken Sie bitte auf die Mail-Adresse der jeweiligen Regionalgeschäftsstelle Ihres Bundeslandes oder füllen Sie einfach unser allgemeines Kontaktformular aus. Sie können uns auch gerne persönlich unter den angegebenen Telefonnummern anrufen.

GPA-djp-Service-Center

Alfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 03 01 - 30105 03 01 - 300service@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Wien

Alfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
05 0301 - 21000(01) 313 08 - 540wien@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Niederösterreich

Gewerkschaftsplatz 1
3100 St. Pölten
05 0301 22000(02742) 325 - 47niederoesterreich@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Burgenland

Wienerstraße 7
7000 Eisenstadt
05 0301 - 23000(02682) 770 - 48burgenland@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Steiermark

Karl-Morre-Straße 32, 8020 Graz05 0301 - 24000(0316) 7071 - 398steiermark@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Kärnten

Bahnhofstraße 44/4
9020 Klagenfurt
05 0301-2500005 0301-25599kaernten@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Oberösterreich

Volksgartenstraße 40, 4020 Linz05 0301-2600005 0301-26999oberoesterreich@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Salzburg

Markus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
05 0301-2700005 0301-27099salzburg@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Tirol

Südtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
05 0301-2800005 0301-28115tirol@gpa-djp.at

Regionalgeschäftsstelle Vorarlberg

Reutegasse 11
6901 Bregenz
05 0301-2900005 0301-29999vorarlberg@gpa-djp.at
Teilen |
Suche
GO
Symbolbild Mitglied werden hier steht ein text
Videos der GPA-djp zu aktuellen Themen GPA-djp Videos Videos der GPA-djp zu aktuellen Themen

© 2005, Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier. Impressum