GPA-djp - Kontakt topimage
GPA-djp
Logo der GPA-djp
Kampagnen und Aktionen
Finanzamtsbestätigung downloaden
Online Daten ändern
GPA-DJP Seminarangebot für Betriebsratsmitglieder
Plattformen für Menschen in flexibler Beschäftigung, für Fach- und Führungskräfte, Angestellte in sozialen Berufen, in IT-Berufen, in der Erwachsenenbildung, im Außendienst, für MigrantInnen und für Menschen in Verkaufs- und Beratungsberufen
Zur Homepage der GPA-djp Jugend
Zur GPA Wohnbauvereinigung
Logo
Kopf Bild Header

Die GPA-djp Frauen in ganz Österreich

Portrait

Mag.a Barbara Marx, Bakk.a

1030 Wien, Alfred-Dallinger-Platz 105 0301 - 21 33405 0301 - 71 334barbara.marx@gpa-djp.atLeiterin der Bundesfrauenabteilung
Befindet sich ab Dezember 2013 in Mutterschutz und anschließend 6 Monate in Karenz mit einer geringfügigen Beschäftigung
Portrait

Mag.a Kasia Eljasik

1030 Wien, Alfred-Dallinger-Platz 105 0301 - 21 27205 0301 - 71 272kasia.eljasik@gpa-djp.atFrauensekretärin in der Bundesfrauenabteilung
Aline Hoffmann

Aline-Marie Hoffmann

1030 Wien, Alfred Dallinger Platz 1Frauensekretärin der Bundesfrauenabteilung
Karenziert bis 31.05.2014
Portrait

Birgit Heiß

Assistentin05 03 01 - 2143205 03 01 - 71432birgit.heiss@gpa-djp.at

Ingrid Springsits

7000 Eisenstadt, Wiener Straße 705 0301 - 23 04705 0301 - 73 047ingrid.springsits@gpa-djp.atBurgenland
Porträtfoto von Andrea Jörgl

Andrea Jörgl

9020 Klagenfurt, Bahnhofstraße 44/405 0301 - 25 43605 0301 - 75 436andrea.joergl@gpa-djp.atKärnten

Gabriele Heider

3100 St.Pölten, Gewerkschaftsplatz 105 0301 - 22 04105 0301 - 72 041gabriele.heider@gpa-djp.atNiederösterreich
Sonja Kai

Sonja Kai

4020 Linz, Volksgartenstraße 4005 0301 - 26 13305 0301 - 76 133sonja.kai@gpa-djp.atOberösterreich

Tina Ruprecht

5020 Salzburg, Markus Sittikus Straße 1005 0301 - 27 02105 0301 - 77 021tina.ruprecht@gpa-djp.atSalzburg
Verena Nussbaum

Mag.a Verena Nussbaum

8020 Graz, Karl-Morree-Strasse 3205 0301 - 24 30305 0301 - 74 303verena.nussbaum@gpa-djp.atSteiermark

Mag.a Verena Zisler

6020 Innsbruck, Südtiroler Platz 14-16/105 0301 - 28 10605 0301 - 78 106verena.zisler@gpa-djp.atTirol
Birgit Isepp

Birgit Isepp-Tunke

1030 Wien, Alfred-Dallinger-Platz 105 0301 - 21 35005 0301 - 71 350birgit.isepp-tunke@gpa-djp.atWien

Vorarlberg

6901 Bregenz, Reutegasse 1105 0301 - 29000
Teilen |
Suche
GO
Symbolbild Mitglied werden hier steht ein text
Videos der GPA-djp zu aktuellen Themen GPA-djp Videos Videos der GPA-djp zu aktuellen Themen

© 2005, Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier. Impressum