GPA-djp
Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier

Kontakt

Wir bieten Ihnen hier die Möglichkeit direkten Kontakt mit uns aufzunehmen. Falls Sie uns ein E-Mail schreiben möchten, klicken Sie bitte auf die Mail-Adresse der jeweiligen Regionalgeschäftsstelle Ihres Bundeslandes oder füllen Sie einfach unser allgemeines Kontaktformular aus. Sie können uns auch gerne persönlich unter den angegebenen Telefonnummern anrufen.

Name GPA-djp-Service-Center

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
Telefon05 03 01 - 301 Fax05 03 01 - 300 Mailservice@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Wien

AdresseAlfred-Dallinger-Platz 1
1034 Wien
Telefon05 0301 - 21000 Fax(01) 313 08 - 540 Mailwien@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Burgenland

AdresseWienerstraße 7
7000 Eisenstadt
Telefon05 0301 - 23000 Fax(02682) 770 - 48 Mailburgenland@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Steiermark

AdresseKarl-Morre-Straße 32, 8020 Graz
Telefon05 0301 - 24000 Fax(0316) 7071 - 398 Mailsteiermark@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Kärnten

AdresseBahnhofstraße 44/4
9020 Klagenfurt
Telefon05 0301-25000 Fax05 0301-25599 Mailkaernten@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Oberösterreich

AdresseVolksgartenstraße 40,4020 Linz
Telefon05 0301-26000 Fax05 0301-26999 Mailoberoesterreich@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Salzburg

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon05 0301-27000 Fax05 0301-27099 Mailsalzburg@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Tirol

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon05 0301-28000 Fax05 0301-28115 Mailtirol@gpa-djp.at

Name Regionalgeschäftsstelle Vorarlberg

AdresseReutegasse 11
6901 Bregenz
Telefon05 0301-29000 Fax05 0301-29999 Mailvorarlberg@gpa-djp.at